Göstərilmə: 0
  • 93
  • 1
Razılaşma yolu ilə

Увлажнение и омоложение кистей рук с помощью филлеров гиалуроновой

Увлажнение и омоложение кистей рук с помощью филлеров гиалуроновой кислоты

Руки постоянно подвергаются действиям факторов внешней среды, поэтому быстро стареют. Именно поэтому возраст женщины всегда можно безошибочно определить по состоянию кожи кистей, даже если ее лицо выглядит безупречно. Омоложение рук гиалуроновой кислотой — лучший выбор для представительниц прекрасного пола, которые следят за собой.
Омоложение рук филлерами, или биоревитализация — это инъекции гиалуроновой кислоты, которая имеет свойство притягивать влагу. Благодаря этому эффекту кожа кистей увлажняется, становится более упругой, разглаживаются мелкие морщинки, активируются регенеративные процессы. Также активируется синтез коллагена и эластина, которые возвращают молодость кожи.
Гиалуроновая кислота является естественным для организма веществом, поэтому не вызывает отторжения и аллергии. Этот препарат безопасен и со временем выводится естественным путем.
Когда необходима процедура омоложения рук
Большинство женщин предпочитает домашний уход за руками с помощью кремов и народный средств, но кожа кистей очень тонкая и чувствительная, поэтому с возрастом этого становится недостаточно. Основные факторы, негативно влияющие не женские ручки:
ультрафиолет;
бытовая химия;
мороз;
стресс;
курение.
В молодости поврежденные клетки быстро восстанавливаются, а с годами темпы регенерации замедляются, поэтому появляются морщины, дряблость, сухость кожи, пигментные пятна. Также становится более заметной сосудистая сеть.
Инъекции гиалуроновой кислоты можно использовать как в качестве профилактики и глубокого увлажнения, так и для борьбы с перечисленными изменениями.

#nikaestetika #kosmetoloq