Göstərilmə: 19923
  • 243
  • 5

700 000 AZN

650 000AZN
Zəng edin

Продаётся прибыльный БИЗНЕС, не сам объект. Myata platinum в г.Баку

Продаётся прибыльный БИЗНЕС, не сам объект.


Myata platinum в г.Баку является франшизой крупнейшей, мировой, сети lounge-баров «мята» . Сеть насчитывает более 400 заведений по миру , представлена в таких странах , как: россия, казахстан, турция, грузия, армения, узбекистан, польша, чехия, оаэ и т.Д.
Myata platinum - это уютный премиум лаунж для настоящих ценителей комфортного отдыха. У нас работают лучшие кальянщики баку, с опытом работы по всему миру, шеф-бармен из санкт-петербурга (который создал широкую карту авторских коктейлей и собрал отличную команду барменов), а также у нас представлена авторская кухня от именитого шефа баку.
Из панорамных окон заведения открывается вид на центр города и flame towers. В летний период окна и крыша полностью открываются, создавая эффект террасы . Интерьер и вся мебель были выполнены по дизайн проекту , использовались только дорогостоящие материалы. Все столы и столешница бара выполнены из мрамора.
В помещении организованны системы пожаротушения и видеонаблюдения, высококачественная вентиляция, зонированное освещение и т. Д.
В с\у использовались только высококачественные материалы, включая все сантехнические приборы.
На кухне установлено всё необходимое оборудование , приобреталось в августе 2023 года.

Основное помещение - 250кв.М. , из них 150кв.М. Зал , остальное - туалеты , бар, склад, тех помещения.
Кухня - 80кв.М.

Арендная плата - 13 500azn \ месяц , договор аренды до 2028 года.

В основном зале 17 столов , общая посадка - 75 человек.

Торг с реальным покупателем.